1. Dialog 4
补充: Ein Kilo .pfel kostet 2 Euro.= Die .pfel kosten 2
Euro das Kilo.
5oo Gramm Salat kosten 2 Euro.
Was kostet das alles? = Was macht das alles zusammen?
2. Zahlen: Millionen
1. Dialog 4
补充: Ein Kilo .pfel kostet 2 Euro.= Die .pfel kosten 2
Euro das Kilo.
5oo Gramm Salat kosten 2 Euro.
Was kostet das alles? = Was macht das alles zusammen?
2. Zahlen: Millionen